Световозвращающая лента 3М для контурной маркировки в интернет-магазине «ЗНАКИ 154»
Световозвращающая лента 3М для контурной маркировки – в ассортименте в каталоге «ЗНАКИ 154». Маркировка большегрузного транспорта является обязательной в России, так же как во множестве европейских и западных государств. На рынке существует большой выбор пленок с подходящими параметрами от различных производителей. К одной из самых качественных следует причислять продукцию компании 3М.
На сайте «ЗНАКИ 154» в Анапе -
светоотражающая лента 3М ряда разновидностей, в том числе, микропризматическая (с максимально высокой интенсивностью световозвращения, с оптической системой из микропризм) и с конструкцией из стеклошариков.
Лента используется для контурной маркировки автомобилей – заднего и боковых бортов. Лента 3m не разрушается от изменений температуры, устойчивая к осадкам, парам, химическим соединениям, пыли и механическим влияниям. Изделия не теряют яркости и отлично оповещают о рядом движущемся транспорте.
Cветоотражающая самоклеющаяся лента 3м для маркировки дверных проемов
Наряду с размещением для обозначения размеров машин, также применяют ленту и для выполнения других задач – светоотражающую самоклеющуюся ленту 3м используют для маркировки дверных проемов, ступеней, обозначения зон осуществления работ, местонахождения опасных объектов, ограждения участков с запрещенным доступом. Ее наносят на спецодежду, рекламные конструкции, дорожные знаки.
В «ЗНАКИ 154» - светоотражающая лента 3М для контрастной маркировки продается рулонами и в наборах (по 10 рулонов). Получить дополнительную информацию о товарах 3М, световозвращающей пленке 3М вы можете, позвонив нашим менеджерам.